26.03.2014. 19:01
Главный тренер "Тосно" Олег Лещинский после поражения в четвертьфинале Кубка России по футболу от Краснодара (0:3) отметил, что это матч послужит уроком для всех футболистов.

Главный тренер «Тосно» Олег Лещинский после поражения в четвертьфинале Кубка России по футболу от Краснодара (0:3) отметил, что это матч послужит уроком для всех футболистов.

«Комментарии по этому матчу излишни. Хочу поздравить «Краснодар» с выходом в полуфинал. Этот матч послужит нам уроком. «Краснодар» — одна из ведущих команд премьер-лиги. Их уровень отличается от нашего, мы увидели, к чему нам нужно стремиться. У нас команда молодая, шишки тоже надо набить. Уже в начале матча мы допустили две ошибки — и 0:2. К сожалению, за всю игру мы сумели создать всего два полумомента», — приводит слова главного тренера «Р-Спорт».

На стадии 1/8 финала «Тосно» смогла выбить из турнира московский «Спартак», обыграв со счетом (1:0). В полуфинале Кубка России «Краснодар» встретиться с победителем пары ЦСКА — «Терек». Встреча между этими команда пройдет 27 марта. Начало — в 20.00 мск.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.