18.02.2014. 16:27
Старший тренер женской сборной России по шорт-треку Андрей Максимов заявил, что на Олимпиаде в Сочи национальная команда выступила на максимуме своих возможностей. На индивидуальных дистанциях российские спортсменки остались без наград. В ...

Старший тренер женской сборной России по шорт-треку Андрей Максимов заявил, что на Олимпиаде в Сочи национальная команда выступила на максимуме своих возможностей. На индивидуальных дистанциях российские спортсменки остались без наград. В женской эстафете россиянки не попали в финал А и заняли итоговое четвертое место.

«Хотелось бы, чтобы наши девушки в личных соревнованиях занимали призовые места, но одно уже участие в Олимпиаде — это маленький подвиг. Девушки показали все что могли и даже больше. Все пробежали по личным рекордам. Я доволен в целом их выступлением.

Мне очень понравилось, как они действовали тактически. На высокой скорости, без помарок. Хотелось бы, чтобы через четыре года наша команда бежала уже в главном финале», — приводит слова Максимова «Р-Спорт».

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию 11-го дня соревнований на зимних Олимпийских играх в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация