29.08.2015. 07:26
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Николай Соловьев прокомментировал поражение от московского "Динамо" (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Николай Соловьев прокомментировал поражение от московского «Динамо» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хотели порадовать болельщиков, настраивались на игру, но две грубые ошибки в конце игры оставили осадок. Тем не менее, продолжаем делать свою работу, нам сказали сделать команду, и мы ее делаем.

Ядро у нас есть, есть много хороших ребят 1996-1997 года рождения. Пять человек этого возраста мы всегда будем ставить в состав. Результат, конечно, тоже важен, но понятно, что выйти в плей-офф будет архисложно.

Кирилл Капризов обязательно раскроется и покажет себя, просто нужно время. Важно, чтобы он забил, а то он нервничает, потому что хочет забить, но не получается. Вообще игрок интересный, может проявить себя и стать звездой, но для этого нужно много работать», — цитирует Соловьева «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация