20.02.2014. 21:23
Этери Тутберидзе, личный тренер фигуристки Юлии Липницкой прокомментировала выступление своей подопечной в женском одиночном катании на Олимпиаде в Сочи. Спортсменка заняла пятое место. Олимпийской чемпионкой стала другая россиянка Аделина ...

Этери Тутберидзе, личный тренер фигуристки Юлии Липницкой прокомментировала выступление своей подопечной в женском одиночном катании на Олимпиаде в Сочи. Спортсменка заняла пятое место. Олимпийской чемпионкой стала другая россиянка Аделина Сотникова.

«Зачем ее по-особому настраивать? Надо было просто поговорить. С ней ничего страшного не произошло. Это надо воспринимать как некую ступень, данную для дальнейшего пути. Надо делать выводы и дальше работать. Здесь есть девочки, для которых Олимпиада уже третья, а для нас первые Игры тоже не пройдут даром. Повреждения после падений? Можно подумать, что зрители ей под коньки песок подсыпали и она от этого получила страшную травму. Нет, конечно же. Просто функционально она устала. Держать ее в форме было очень сложно. У нас были подъемы и спуски. Подъем был на чемпионате Европы, и мы старались ее удержать на пике», — передает слова Тутберидзе корреспондент «Газеты.Ru» Анастасия Пешкова.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию 13-го дня соревнований на Олимпиаде в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация