10.08.2013. 15:01
Главный тренер рапиристов сборной России Стефано Чериони прокомментировал завоевание серебряной медали чемпионата мира по фехтованию Артуром Ахматхузином и выступление Алексея Черемисинова, вылетевшего на стадии ...

Главный тренер рапиристов сборной России Стефано Чериони прокомментировал завоевание серебряной медали чемпионата мира по фехтованию Артуром Ахматхузином и выступление Алексея Черемисинова, вылетевшего на стадии четвертьфинала.

«Артур хорошо провел соревнования. К сожалению, последний бой он не вошел в матч. Может быть, он так сильно хотел победить, так старался, что это помешало. Артура практически не возможно было узнать, он сам на себя не был похож в финале, по сравнению с тем, что показывал в течение дня. Я очень доволен этим результатом. Давно не было такой медали в индивидуальном виде, — сказал Чериони. — Черемисинов доминировал в бою, но потом у него случилось затмение. Можно было продолжать простыми вещами выигрывать уколы. Это серьезная ошибка. Этого нельзя допускать. Бой не закончен, пока не нанесен последний укол. Потеряв однажды концентрацию, очень трудно ее восстановить. И в этот момент подползает страх проигрыша, в этот момент очень трудно выйти из такой ситуации».



Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация