06.02.2014. 23:02
Татьяна Волосожар и Максим Траньков поделились своим мнением после короткой программы в командных соревнованиях фигуристов.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков поделились своим мнением после короткой программы в командных соревнованиях фигуристов.

«Нельзя сказать, что мы экономили свои силы в короткой программе. Самым важным для нас, в первый соревновательный день, было не подвести команду. Очень помогла нам поддержка болельщиков. Решение выступать в командных соревнованиях было принято, после того, как увидели расписание личных соревнований. Мы не самые молодые спортсмены, и за одну неделю катать четыре программы было бы очень сложно. Если же, командный турнир проводился после личных, то мы бы с удовольствием выступили», — приводит слова спортсменов корреспондент «Газеты.Ru» Анастасия Пешкова.

Спортсмены распланировали свой олимпийский график после окончания соревнования. Они планируют посмотреть соревнования скелетонистов, биатлонистов, хоккеистов, а также посетить церемонию закрытия Игр.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация