11.11.2013. 01:14
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы над "Тереком" (4:1) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу заявил, что московская команда сделала еще один шаг, чтобы вернуться в число лидеров национального ...

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы над «Тереком» (4:1) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу заявил, что московская команда сделала еще один шаг, чтобы вернуться в число лидеров национального первенства.

«В игре с «Тереком» было очень важно победить. Мы сделали еще один шаг к тому, чтобы вернуться в число лидеров. Когда играешь домашние матчи, всегда знаешь, что надо атаковать с самого начала и забить как можно быстрее, после чего играть будет легче. В этой встрече мы забили три гола и сделали игру, поле этого все было спокойно, — приводит слова футболиста официальный сайт армейцев. — Думаю, что я и раньше играл хорошо, просто не так везло с реализацией моментов. Они были почти в каждой игре, но не удавалось их реализовать. Сейчас можно только радоваться тому, что я использую свои шансы и забиваю».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Терек».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация