12.03.2014. 09:30
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после четвертого поражения от СКА (4:5 ОТ) и вылета из Кубка Гагарина отметил молодых хоккеистов своей команды - Николая Прохоркина и Игоря Фефелова.

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после четвертого поражения от СКА (4:5 ОТ) и вылета из Кубка Гагарина отметил молодых хоккеистов своей команды — Николая Прохоркина и Игоря Фефелова.

«Поздравляю питерскую команду. Очень старались, но голкипер соперника действовал очень удачно. Спецбригады питерцев проделали отличную работу. Если подводить итоги сезона, то отдельно можно выделить молодых Прохоркина и Фефелова — они выдали отличную игру в серии со СКА, играя важную роль в 20 и 19 лет. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые нас всегда поддерживали. Особенно фан-сектор, который поработал на славу.

Что будет потом — увидим. Я здесь, чтобы выполнять свою работу — тренировать. Да, бывают провалы, бывают успехи. В этом сезоне прошли через многое, было много травм, но старались в каждой игре», — приводит слова специалиста «СЭ».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — СКА.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация