30.09.2013. 08:24
Главный тренер московского ЦСКА Джон Торчетти после победы над хабаровским "Амуром" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команда старалась не обращать внимание на разницу во времени.

Главный тренер московского ЦСКА Джон Торчетти после победы над хабаровским «Амуром» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команда старалась не обращать внимание на разницу во времени.

«Игра была с равными шансами на успех. Третий гол, который забил Денис Денисов, позволил нам немножко выдохнуть, — приводит слова специалиста официальный сайт ХК «Амур». — На самом деле обе команды были близки к тому чтобы победить и, может быть, счет мог стать 2:2 и тогда был бы овертайм. После трех поражений нам очень хотелось выиграть. Рады, что это получилось. Для нас это серьезная победа.

Что касается перелета, то по календарю все команды сюда приедут. Поэтому мы не должны думать о разнице во времени, а должны беспокоиться о своей игре и о подготовке к матчу. Мы знаем, что до Олимпиады очень плотный календарь. Надо много сделать. Мы должны думать об этом, а не о третьем дне акклиматизации».



Fit Fitness Brīvības 180, Rīga, LV-1012
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация