12.09.2013. 22:00
Главный тренер ПХК ЦСКА Джон Торчетти заявил, что в матче со "Спартаком" его команду подвело большое количество потерь и высокий процент брака. В четверг в рамках столичного хоккейного дерби армейцы уступили "Спартаку" ...

Главный тренер ПХК ЦСКА Джон Торчетти заявил, что в матче со «Спартаком» его команду подвело большое количество потерь и высокий процент брака. В четверг в рамках столичного хоккейного дерби армейцы уступили «Спартаку» со счетом 2:3.

«Матч для нас был особенным, мы вышли с особым настроем, — сказал Торчетти. — У нас были моменты, чтобы забить и в первом, и во втором периодах. Но нас подвело огромное количество потерь и брака. Я не согласен с тем, что ЦСКА полностью зависит от игры (Александра) Радулова. В нашей команде собрано немало прекрасных ребят. Например, Сергей Широков или Денис Денисов. Есть и Никита Зайцев, который может прекрасно сыграть в большинстве. Да, у нас несколько хоккеистов находятся в лазарете, но это не должно быть оправданием наших поражений. ЦСКА — хорошая команда, которая должна всегда играть сильно».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — ЦСКА.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация