25.07.2013. 11:42
Новичок "Рубина" Дмитрий Торбинский отметил, что успешная игра за новый клуб может помочь ему вернуться в сборную России. Накануне 29-летний футболист официально заключил двухлетний контракт с "Рубином", перейдя из ...

Новичок «Рубина» Дмитрий Торбинский отметил, что успешная игра за новый клуб может помочь ему вернуться в сборную России. Накануне 29-летний футболист официально заключил двухлетний контракт с «Рубином», перейдя из «Локомотива».

«О сборной я никогда не забываю. Да, когда команду возглавил Фабио Капелло, я перестал попадать в число кандидатов в сборную, но своей работой в будущем попробую вернуться в обойму, — приводит слова Торбинского Sportbox. — В психологическом плане я многое приобрел, делая этот шаг, теперь главное, чтобы здоровье меня не подвело. Очень рад, что удалось продолжить карьеру именно в «Рубине». Казанская команда является одним из лидеров нашего чемпионата и постоянно играет в Европе. Думаю, тут я смогу раскрыться по-новому и, надеюсь, принесу пользу. Думаю, «Локомотив» только выиграет от притока свежей крови. Все-таки команда — это целый организм, который не зависит только от двух человек. Пришел новый тренер, который точно знает, чего хочет. Он поведет команду за собой».



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация