29.06.2014. 10:56
Президент РФС Николай Толстых считает, что национальная команда должна являться главным приоритетом.

Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых считает, что национальная команда должна являться главным приоритетом.

«Анализ не должен ограничиваться оценкой выступления сборной России на чемпионате мира, но и посвящен ряду тем функционирования всей системы отечественного футбола. Я огорчен, что мы на данном этапе не смогли порадовать поклонников футбола в нашей стране, но нам важно правильно расставить приоритеты, а главным приоритетом является национальная команда и все, что с ней связано.

Мы должны делать все возможное, чтобы наша национальная команда выглядела достойно на любых соревнованиях и была конкурентоспособной на уровне мировых футбольных держав. Перед подготовкой к чемпионату мира 2018 года, который состоится в России, необходимо предпринять ряд оперативных мер, — передает слова Толстых «Р-Спорт».

— Болельщики должны конструктивно критиковать сборную. Именно конструктивно, тогда это поможет нашим футболистам и специалистам сферы футбола разобраться в причинах неудачи».

По итогам группового этапа сборная России не смогла пробиться в 1/8 финала чемпионата мира — 2014, сумев набрать два очка в трех матчах.

Ранее сообщалось, что самолет с футболистами национальной команды приземлился в аэропорту «Шереметьево».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация