23.08.2015. 21:30
"Барселона" выиграла у "Атлетика" в матче стартового тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Победу каталонцам принес точный удар Луиса Суареса. В первом тайме пенальти не реализовал ...

«Барселона» выиграла у «Атлетика» в матче стартового тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Победу каталонцам принес точный удар Луиса Суареса. В первом тайме пенальти не реализовал Лионель Месси.

Испания. Примера. 1-й тур «Атлетик» — «Барселона» — 0:1Голы: Суарес, 54.Предупреждения: Элустондо, 34; Эрасо, 37; Гомес, 71 — Ракитич, 44; Вермален, 64; Суарес, 75.Незабитые пенальти: Месси, 31 («Барселона»).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.