31.07.2013. 20:20
Бывший защитник московского "Динамо" Александр Точилин прокомментировал переход полузащитника Игоря Семшова в "Крылья Советов". 35-летний футболист будет выступать в новом клубе под 20-м номером. Ранее Семшов расторг ...

Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин прокомментировал переход полузащитника Игоря Семшова в «Крылья Советов». 35-летний футболист будет выступать в новом клубе под 20-м номером. Ранее Семшов расторг контракт с бело-голубыми.

«Ему остается пожелать удачи и сказать спасибо за все то время, что он провел в «Динамо», — сказал Точилин. — На мой взгляд, для «Крыльев» это однозначное усиление, и мне кажется, что он бы и «Динамо» пригодился, но у тренера своё видение. Семшов получит больше игрового времени в Самаре, нежели в «Динамо». У Игоря такой возраст, когда сидеть на «лавке» не хочется. А хочется играть. До недавнего времени Игорь был лидером «Динамо», и от его игры зависела игра всей команды в целом. Он был олицетворением атакующих действий в московской команде».



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация