22.08.2013. 11:34
Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов заявил, что ни одной российской команды не должно возникнуть проблем в матчах первого раунда плей-офф Лиги Европы. Красно-белым будет противостоять швейцарский "Санкт-Галлен", ...

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов заявил, что ни одной российской команды не должно возникнуть проблем в матчах первого раунда плей-офф Лиги Европы. Красно-белым будет противостоять швейцарский «Санкт-Галлен», «Кубани» — голландский «Фейеноорд», а «Рубину» — норвежский «Мольде».

«Проблем ни у кого возникнуть не должно. В том числе и у «Кубани», — приводит слова Титова «СЭ». — Краснодарцы уже успели приучить всех, что команда у них серьезная. Сегодня, кстати, сильно удивился, когда смотрел котировки одной европейской букмекерской конторы: шансы «Фейеноорда» оцениваются крайне низко, «Кубань» — явный фаворит. Выходит, желто-зеленых уже изучили и за рубежом. При этом все по делу: от имиджа «команды-лифта» команда избавилась и стремительно приближается к лидерам чемпионата России».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация