25.12.2013. 21:40
Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов заявил, что в столичном клубе может получиться хорошая пара нападающих Артем Дзюба - Юра Мовсисян.

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов заявил, что в столичном клубе может получиться хорошая пара нападающих Артем Дзюба — Юра Мовсисян.

«Посмотрите, сколько Дзюба забивает за «Ростов»! Хорошо, что он сейчас почувствовал себя в роли лидера, когда его все боятся, против него играет не один, а два или три защитника. Потому что в «Спартаке» такая ситуация, что если не ты, то кто-то другой может поднять над головой флаг и пойти вперед. То есть, лидеров у «Спартака» всегда хватало. Но в командах, которые не ставят большие задачи, лидер обычно один, максимум — два, — приводит слова Титова «Спорт день за днем». — Мне кажется, что из Дзюбы и Мовсисяна получится хорошая связка. Когда человек уходит из команды, пусть даже в аренду, ему есть, что доказывать при возвращении обратно. Дзюба — серьезный конкурент, с ним придется считаться любому, не только Мовсисяну. И тем будет интереснее смотреть на «Спартак».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация