28.07.2013. 18:41
Бывший игрок "Спартака" Егор Титов отметил игру бразильского полузащитника "Спартака" Рафаэла Кариоки и похвалил новую форму красно-белых.

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов отметил игру бразильского полузащитника «Спартака» Рафаэла Кариоки и похвалил новую форму красно-белых.

«Кариока в центре обороны — маленькое откровение! — приводит слова Титова «Советский спорт». — Это его место, серьезно. Жаль, что раньше не приходила идея использовать его в центре. Кариока цепок, в отборе преуспевает, но может проиграть в беге на дистанции. Но даже быстрый Смолов не смог оббежать Кариоку — к мячу не подпускает. Ближе к концу матча с «Динамо» Кариока выдвинулся вперед, и все сразу сработал худший вариант. Вдруг появились обрезы. Еще хочу сказать о новой форме. Она мне понравилась, хотя к черному цвету в контексте «Спартака» всегда относился скептически, да и темный цвет не годится в солнечную погоду. Дизайн сделан с душой, и чернота смотрится стильно. Если погода не изменится, — а в Москве мы в последнее время наблюдаем облачность и дожди, — то новый комплект можно использовать регулярно».



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация