20.03.2014. 11:25
Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между "Анжи" и "АЗ Алкмар".

Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между «Анжи» и «АЗ Алкмар».

«С приходом известных, титулованных футболистов — Бухарова, Быстрова, Смолова, Епуряну, Билялетдинова, Алиева я ждал перемен в игре «Анжи». Я чувствовал эти перемены, предсказывал победу махачкалинцев над «Рубином». Это читалось, учитывая, что казанцы не в лучшей форме. «Анжи» прибавил, Гаджиев построил игру, — приводит слова Титова «Рейтинг букмекеров». — Я не удивлен. У него и в «Крыльях» получалось, и в «Волге». То, что «Анжи» отобрал очки у «Спартака», — это не сенсация. В Алкмааре «Анжи» не повезло. «Анжи» обязан был побеждать АЗ. Речь даже не о ничейном исходе, а о победе. Счет 0:1 не по игре. Надеюсь, что в ответной игре «Анжи» обыграет АЗ и выйдет в следующий раунд. Думаю, что в основное время счет будет 1:0, а в дополнительное время либо по пенальти выиграют махачкалинцы».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — АЗ.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация