03.08.2013. 00:14
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук поделился мнением об успехах петербургской команды в новом сезоне чемпионата России по футболу.

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился мнением об успехах петербургской команды в новом сезоне чемпионата России по футболу.

«Если говорить о последнем матче в Дании, то как раз в нем мы одержали «сухую» победу, — приводят слова Тимощука «Известия». — Что касается старта чемпионата, то у нас было две выездные игры и одна домашняя, в которых мы забили четыре гола и пропустили четыре. По тем играм, что мы провели, чувствуется, что нам необходимо больше взаимопонимания в линии обороны, а также более эффективная реализация тех моментов, которые создаем. В футболе часто работает правило, когда не забиваешь ты, то забивают тебе. Кстати, если посмотреть стартовые матчи, то можно отметить, что соперники создают не так много опасных ситуаций у наших ворот. Впереди длинная турнирная дистанция, поэтому вся борьба в чемпионате еще впереди. В 2007 году, когда я пришел в «Зенит», у нас также были потери очков на старте, но в итоге, как вы помните, мы закончили чемпионат на первом месте».



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация