21.07.2013. 16:39
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал о причинах поражения от "Рубина" (1:2) в матче второго тура чемпионата России.

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о причинах поражения от «Рубина» (1:2) в матче второго тура чемпионата России.

«Обидно, конечно, уступать в таком поединке, тем более, пропускать на последней минуте, — приводит слова футболиста пресс-служба клуба. — Ситуация никак не располагала к тому, чтобы мы сегодня проиграли, но это футбол, случается всякое. Конечно же, очень обидно. Было ли играть слева в новинку? Да нет, я играл справа, играл в середине. Тренер сказал попробовать закрыть эту зону. Думаю, что особо никаких опасностей слева не возникало. Потом перешел уже в центр, но, конечно, самое обидное — упускать очки. Как повлияло отсутствие Ломбертса? Я думаю, те ошибки, которые мы допустили, были не в концовке, а в начале той атаки. Ну и в конце — потеряли мяч в середине, пошла атака, не уследили за нападающим… Эти моменты можно разбирать, но самое главное — сделать выводы. «Рубин» — хорошая команда, сильно играет дома, но думаю, что и у нас были очень хорошие моменты, чтобы удваивать счет и чувствовать себя более комфортно. К сожалению, мы этого не сделали и проиграли. Жарко ли было играть? Жарко. Мне кажется, так рано назначать матчи не стоит. И зрелищность падает, и скорости. Но есть организаторы, которые за это отвечают, а нам нужно только в назначенное время выходить и играть».



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация