08.03.2014. 08:48
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от товарищеского матча между сборными Украины и США (2:0).

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от товарищеского матча между сборными Украины и США (2:0).

«Подготовка к этому матчу все-таки была очень тяжелая — до последнего было непонятно, играем или не играем, летим или не летим. Но я считаю, что этот матч нужен был и для сборной, и для страны в целом. Хорошо, что ребята это осознавали, провели игру с хорошим настроем, на одном дыхании, агрессивно прессинговали соперника. Поэтому и добились в итоге закономерной победы. Никаких проблем не испытывал. Скажем так, не дал тренерам ни малейшего повода усомниться в том, что готов сыграть матч целиком. И в итоге отработал все 90 минут, еще и в статусе капитана. Очень рад, это придало уверенности, — приводит слова футболиста «СЭ». — Сборная США практически постоянно играет в финальной стадии мировых первенств. Мы перед матчем просматривали их игры с Германией, с Чили, с мексиканцами. Это хорошая, добротная команда, ряд ее игроков играют в ведущих европейских чемпионатах. В нашем первенстве я бы сравнил ее с такими неуступчивыми командами, как «Рубин» или московское «Динамо». Но это все-таки сборная».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация