17.04.2015. 03:06
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук после поражения от "Севильи" (1:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы отметил, что у сине-бело-голубых остались неплохие шансы на выход в следующий раунд. Об этом ...

«Зенит» в гостях с минимальным перевесом проиграл «Севилье» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Также состоялись еще три... →

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук после поражения от «Севильи» (1:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы отметил, что у сине-бело-голубых остались неплохие шансы на выход в следующий раунд. Об этом сообщает «Чемпионат».

«В первом тайме мы выглядели очень прилично, практически не дав ничего создать сопернику. Но после перерыва «Севилья» серьезно прибавила. По стилю это напомнило то, как они играли с «Барселоной».

Я считаю результат приемлемым. При этом ни в коем случае нельзя недооценивать «Севилью» в ответной игре. Соперник-то опасный, с хорошими игроками в составе, которые могут вести ход матча. Нам же необходимо забивать. В целом, шансы на проход в полуфинал неплохие. По крайней мере, в это хочется верить. В Санкт-Петербурге мы приложим максимум усилий для того, чтобы пройти дальше», — сказал он.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация