16.08.2013. 18:38
После завершения открытой тренировки "Зенита" в эксклюзивном комментарии корреспонденту "Газеты.Ru" капитан сборной Украины Анатолий Тимощук поделился впечатлениями о победе над сборной Израиля (2:0) и рассказал о своей ...

После завершения открытой тренировки «Зенита» в эксклюзивном комментарии корреспонденту «Газеты.Ru» капитан сборной Украины Анатолий Тимощук поделился впечатлениями о победе над сборной Израиля (2:0) и рассказал о своей готовности к матчу против «Анжи», с которым «Зенит» встретится в 17 августа в 18:15 мск.

«В сборной Украины матч против израильтян удался. Уверен, что эта команда по зубам россиянам. Я сыграл 45 минут, что было вызвано необходимостью проверить всех кандидатов. Чувствую, что уже набираю форму и надеюсь, что смогу помочь «Зениту» в предстоящей встрече с «Анжи». Никто в нашей команде не сбрасывает со счетов силу махачкалинцев. Несмотря на потери, у них остается сильный состав, да и с тренерским штабом «Анжи» я хорошо знаком», — приводит слова Тимощука корреспондент «Газеты.Ru» Борис Ходоровский.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация