21.09.2013. 06:26
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал, что по его мнению не получилось у команды в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов против "Атлетико" (1:3).

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, что по его мнению не получилось у команды в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:3).

«По ходу первого тайма матча с «Атлетико» мы оборонялись слишком откровенно, — передает слова футболиста Sportbox. — Если же брать встречу в целом, во второй половине «Зенит» перестроился, болельщики, наверное, увидели более привычную игру. Конечно, мы не показали весь потенциал нашей команды. Нужно сконцентрироваться на тех положительных моментах команды во втором тайме и попытаться играть так на протяжении всех 90 минут. Были все шансы и предпосылки для того, чтобы превзойти этого соперника. Мы можем бороться за выход из группы».