28.09.2013. 21:02
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук после победы над "Спартаком" (4:2) в матче 11-го тура чемпионата России по футболу отметил ротацию состава, которую проводит главный тренер сине-бело-голубых Лучано ...

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук после победы над «Спартаком» (4:2) в матче 11-го тура чемпионата России по футболу отметил ротацию состава, которую проводит главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

«Зенит» и «Спартак» являются сейчас лидерами чемпионата, так что неудивительно, что игра получилась интересной и обоюдоострой. Конечно, мы допустили ошибки, которые не должны были допускать, но главное, что «Зенит» одержал победу, — сказал Тимощук. — Рад, что мы доставили удовольствие нашим болельщикам. «Спартаку» удавалось два раза отыграться, но по такой игре мы должны были вырывать победу. Это все понимали. В концовке мы отлично воспользовались созданными возможностями.

Помогла ли «Зениту» ротация состава? Конечно, без нее в современном футболе не обойтись, ведь игры идут одна за другой — через два дня на третий, через три на четвертый. Стоит использовать по максимуму всех игроков, что наш тренер и старается делать. Думаю, нужно продолжать в том же духе».



SkiMaster SkiMaster Kleistu 14, Rīga, LV-1067
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация