14.12.2013. 10:30
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов заявил, что на спринтерскую гонку в рамках третьего этапа Кубка мира во франзцуском Анси в сборную России необходимо вызывать Ольгу Подчуфарову вместо Яны Романовой. Гонка, ...

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов заявил, что на спринтерскую гонку в рамках третьего этапа Кубка мира во франзцуском Анси в сборную России необходимо вызывать Ольгу Подчуфарову вместо Яны Романовой. Гонка, которая пройдет 14 декабря, начнется в 13.30 мск.

«Шансы в спринте есть у всех наших девочек. Я бы хотел, чтобы стабильный результат показала, конечно же, Ольга Зайцева, подтянулась к ней Ольга Вилухина, у которой был день отдыха, и я думаю, что она немного восстановилась, — приводит слова Тихонова «Советский спорт». — Яну Романову я бы убрал из команды, как ни обидно было бы ей это слышать, но это спорт. Мы много лет ее возим уже, а результатов нет. В сборной должна быть Ольга Подчуфарова и готовиться к Сочи. Если мы ждем каких-то результатов на Олимпиаде 2014 года и после нее, то надо ее накатывать».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация