04.01.2014. 17:54
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов по завершению гонки преследования в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе заявил, что у российских спортсменов появилась уверенность в себе. Лучшим из ...

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов по завершению гонки преследования в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе заявил, что у российских спортсменов появилась уверенность в себе. Лучшим из представителей России на данных соревнованиях стал Антон Шиплуин, который занял седьмое место.

«В нынешнем сезоне в действиях российских биатлонистов появилась какая-то уверенность. А это дорогого стоит. Они чувствуют, что могут бороться за высокие места. Сейчас важно сформировать состав, а не тасовать его, поскольку спортсмены должны готовиться к Олимпийским играм 2014 года целенаправленно. Остальных надо просто отсечь от сборной. Не стоит создавать ажиотажа, главное — сохранить хороший психологический климат в команде. Это сейчас очень важно», — приводит слова Тихонова ИТАР-ТАСС.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация