06.01.2014. 13:11
Одноклубник Ильи Цымбаларя по "Спартаку" Андрей Тихонов, ныне являющийся членом тренерского штаба красно-белых удивлен обвинениям в адрес московского клуба в равнодушии к горю семьи прославленного футболиста. Цымбаларь скончался ...

Одноклубник Ильи Цымбаларя по «Спартаку» Андрей Тихонов, ныне являющийся членом тренерского штаба красно-белых удивлен обвинениям в адрес московского клуба в равнодушии к горю семьи прославленного футболиста. Цымбаларь скончался 29 декабря в Одессе на 45-м году жизни.

«Мне непонятны обвинения в адрес «Спартака». После того как мы узнали эту страшную весть, мы созвонились с Егором Титовым, который мне рассказал о беседе с сыном Ильи, Олегом. Семья Цымбаларя через Титова попросила клуб помочь в организации похорон, а так как я сейчас ближе к клубу, чем Егор, именно я связал Олега Цымбаларя с генеральным директором «Спартака» Романом Асхабадзе. Я знаю, что, несмотря на предпраздничные дни, когда все службы клуба уже ушли на каникулы, Роман Гурамович сумел перевести сыну Ильи деньги на организацию похорон и закупку спартаковских флагов. Более того, я точно знаю, что Олег после похорон звонил Асхабадзе и поблагодарил клуб за моральную и материальную помощь», — приводит слова Тихонова «Чемпионат.com».



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация