18.06.2015. 21:27
Российский спортсмен Альберт Гаун выиграл серебряную медаль в турнире тхэквондистов в весовой категории до 80 кг. В финале он проиграл азербайджанцу Миладу Беиги Харчегани. Бронзовыми призерами стали британец Лутало Мухаммад и португалец ...

Российский спортсмен Альберт Гаун выиграл серебряную медаль в турнире тхэквондистов в весовой категории до 80 кг. В финале он проиграл азербайджанцу Миладу Беиги Харчегани. Бронзовыми призерами стали британец Лутало Мухаммад и португалец Джулио Феррейра.

Первые Европейские игры. Баку. Азербайджан Тхэквондо. Мужчины. До 80 кг 1. Милад Беиги Харчегани (Азербайджан). 2. Альберт Гаун (Россия). 3. Лутало Мухаммад (Великобритания) и Джулио Феррейра (Португалия).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице Игр в Баку-2015.