25.07.2013. 08:47
Бывший наставник "Анжи" Омари Тетрадзе прокомментировал уход Гуса Хиддинка с поста главного тренера махачкалинской команды, а также поделился мнением о его преемнике Рене Меленстена.

Бывший наставник «Анжи» Омари Тетрадзе прокомментировал уход Гуса Хиддинка с поста главного тренера махачкалинской команды, а также поделился мнением о его преемнике Рене Меленстена.

«Уход Гуса не стал большой неожиданностью для руководства клуба и игроков. Хиддинк — взрослый и опытный человек, настоящий профессионал, и решение об уходе он принял, тщательно обдумав и взвесив все за и против, — приводит слова Тетрадзе «Известия». — Что касается Рене Меленстена, пришедшего на смену Хиддинку, то об этом специалисте, конечно, не слишком много известно. Однако тот факт, что на протяжении долгих лет он работал в столь именитом клубе, как «Манчестер Юнайтед», говорит о многом. Уверен, что Меленстен может добиться с «Анжи» самых высоких результатов. Я могу лишь пожелать успехов новому наставнику махачкалинцев и надеюсь, что уже в ближайшее время результаты команды под его руководством существенно улучшатся».



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация