06.02.2014. 04:14
Волейболистки "Омички" 6 февраля в "Раунде шести" Лиги чемпионов на домашнем паркете примут волейболисток турецкого "Экзашибаши". По мнению главного тренера клуба Зорана Терзича, у россиянок есть все шансы ...

Волейболистки «Омички» 6 февраля в «Раунде шести» Лиги чемпионов на домашнем паркете примут волейболисток турецкого «Экзашибаши». По мнению главного тренера клуба Зорана Терзича, у россиянок есть все шансы победить турецкий клуб.

«Главный фактор, который на стороне турецкой команды — опыт. Они привыкли бороться на поздних стадиях еврокубков. Основной проблемой в матче для нас может станет диагональная Неслихан Демир. Она умеет набирать по 20-25 очков за игру. Она мастер своего дела. У «Омички» имеются свои козыри. У нас крепкий и слаженный коллектив, команда за последние месяца набрала опыта и серьезно окрепла. Каждый из игроков способен повести за собой. Поэтому мы ставим перед собой цель пройти турчанок, это весьма реальная задача», — приводит слова главного тренера Зорана Терзича »ИТАР-ТАСС».

Первая игра между «Омичкой» и «Экзашибаши» пройдет 6 февраля в СКК имени Блинова. начало встречи в 16:00 мск. Ответный поединок команд состоится 13 февраля в Стамбуле.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация