11.05.2015. 15:27
"Терек" в родных стенах обыграл "Спартак" в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:2. По два мяча на свой счет записали Аблайе Мбенге и Аилтон. Грозненский клуб с 40-й минуты ...

«Терек» в родных стенах обыграл «Спартак» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:2. По два мяча на свой счет записали Аблайе Мбенге и Аилтон. Грозненский клуб с 40-й минуты играл вдесятером после удаления Олега Иванова.

РФПЛ. 27-й тур. «Терек» — «Спартак» — 4:2Голы: Мбенге, 49, 53; Аилтон, 90 + 1, 90+2 — Кротов, 27; Промес, 75.Предупреждения: Родолфо, 30; Семенов, 45 — Таски, 2; Чельстрем, 31; Давыдов, 40.Удаления: Иванов, 40 («Терек»).

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.