09.12.2013. 20:08
Нападающий чешской "Виктории" Станислав Тецл на пресс-конференции, посвященной матчу шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА заявил, что армейцы будут являться фаворитами в этой игре.

Нападающий чешской «Виктории» Станислав Тецл на пресс-конференции, посвященной матчу шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА заявил, что армейцы будут являться фаворитами в этой игре.

«Не могу оценивать оборону соперника, но могу сказать, что мы хорошо ее изучили и знаем ее слабые места. ЦСКА выиграл первый матч, и он является более вероятным фаворитом. Но это совершенно ничего не значит, — приводит слова форварда Sportbox. — Двухнедельный перерыв пришелся кстати. Мы немного отдохнули, набрались сил и подходим к предстоящей игре в отличном состоянии. Меня очень радует тот факт, что только от нас зависит, продолжим ли мы играть в еврокубках весной или нет.

Первая встреча запомнилась тем, что проходила в Санкт-Петербурге. Еще тот матч показал и доказал нам, что мы можем действовать на равных с такой сильной командой, как ЦСКА. И что качество нашей игры не уступает качеству игры россиян».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Ūdensklubs Baltezers, Senču prospekts 45, Garkalnes n., LV-2164
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация