01.07.2013. 09:46
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал выступление россиян на турнире в Уимблдоне. В четвертый круг в одиночном разряде сумел пробиться только Михаил Южный, который за выход в 1/4 финала соревнований поспорит с ...

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал выступление россиян на турнире в Уимблдоне. В четвертый круг в одиночном разряде сумел пробиться только Михаил Южный, который за выход в 1/4 финала соревнований поспорит с хозяином кортов британцем Энди Марреем.

«Приятно то, что наши мужчины наконец-то выступили сильнее женщин. А провалом общие итоги я бы не называл, — приводит слова Тарпищева «СЭ». — Просто получилось так, что на этом турнире на выступлении наших игроков и, кстати, не только их, сказался повышенный травматизм. У женщин провалом можно считать лишь результат Шараповой и, возможно, Павлюченковой. Мужчины же в целом все сыграли в свою силу.

С британцем придется очень непросто. Он цепче и стабильнее, поэтому Мише придется рвать игру, ни в коем случае не сбиваясь на длительные розыгрыши. Игра на удержание мяча на задней линии против Маррэя на траве неэффективна».



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация