17.12.2013. 11:29
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов заявил, что в весенней части чемпионата России по футболу, екатеринбургский клуб будет смотреться на порядок сильнее.

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов заявил, что в весенней части чемпионата России по футболу, екатеринбургский клуб будет смотреться на порядок сильнее.

«В нашем чемпионате продолжительная зимняя пауза, поэтому у нас будет необходимое время, чтобы провести качественную подготовку и селекцию. Не разделяю мнения, что у «Урала» сейчас катастрофическая ситуация. Уверен, весной команда предстанет в другом виде. Она станет заметно сильнее, — приводят слова специалиста «Известия». — На проблемные позиции возьмем 4–5 новых игроков. С израильским форвардом Тамузом отдельная ситуация. Я его еще ни разу не видел. У него 10–12 кг лишнего веса, и он не тренируется. Мы его пригласили на встречу, но Тамуз проигнорировал ее. После такого пренебрежительного отношения к клубу как можно с таким человеком работать? Признаюсь, я не слышал, чтобы в клубе были какие-либо задержки по выплате зарплаты. Единственное, мы не можем себе позволить дорогостоящие трансферы. В целом в финансовую часть клуба и в сделки по приобретению того или иного футболиста я не вмешиваюсь. Мои функции носят исключительно спортивный характер. Я определяю уровень игрока, нужен ли он команде».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.



Kokoro Gobas 15a, Rīga, LV-1016
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация