28.10.2013. 10:00
Заслуженный тренер России Александр Тарханов после победы ЦСКА над "Краснодаром" (5:1) в матче 14-го тура чемпионата России по футболу отметил, что армейцы постепенно начинают напоминать себя.

Заслуженный тренер России Александр Тарханов после победы ЦСКА над «Краснодаром» (5:1) в матче 14-го тура чемпионата России по футболу отметил, что армейцы постепенно начинают напоминать себя.

«Наверное, ЦСКА начинает приходить в себя. Это опытнейшая команда, большой российский топ-клуб. Поэтому они не могут все время проигрывать. Да, иногда бывает какой-то небольшой кризис. Но это было связано с травмами игроков, — приводит слова Тарханова корреспондент «Газеты.Ru» Вадим Крылов. — Ушел Вагнер Лав, а Сейду Думбья только начинает работать. Нет Фернандеса, Дзагоева и Эльма. Это, конечно, большая проблема. Видимо, новых футболистов пришлось подключать и наигрывать их. Ну и к этой встрече с «Краснодаром» все более-менее подошли готовыми и в итоге раскрылись. Практически все голы были забиты после неплохих розыгрышей, выходов один на один и заметных провалов в обороне «Краснодара». В основном, это случалось из-за того, что в ЦСКА есть много быстрых игроков. Поэтому их соперники не успевали перекрывать все зоны».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата России.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация