05.06.2015. 15:18
Олимпийский чемпион 1988 года в составе сборной СССР по баскетболу Сергей Тараканов дал прогноз на исход финальной серии плей-офф НБА между "Кливлендом" и "Голден Стэйт".

Олимпийский чемпион 1988 года в составе сборной СССР по баскетболу Сергей Тараканов дал прогноз на исход финальной серии плей-офф НБА между «Кливлендом» и «Голден Стэйт».

«Хоть прогнозы и неблагодарное дело, но я думаю, что «Голден Стэйт» выиграет 4-2. Они сильнее, тем более если Ирвинг не будет играть из-за травмы. Потери двух ключевых игроков — Кевина Лава и Ирвинга — создают большие проблемы для команды.

В «Голден Стэйт» же Карри и Томпсон играют просто феноменально. Иногда это не поддается логике, что они творят своими трехочковыми бросками, на это очень интересно смотреть.

Мозгов отлично выступает, он идеально вписался в модель игры НБА, которая сильно отличается от европейской. Он очень подвижный центровой с характером, трудолюбивый и отлично вписывается в игру под лидерами, такими большими мастерами, как Леброн Джеймс и Кайри Ирвинг, играя на скидках. На данный момент это для него идеальная команда», — цитирует Тараканова «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация