11.08.2013. 18:41
В Москве продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. Россиянин Сергей Свиридов одержал победу в метании копья в рамках соревнований по десятиборью и поднялся на 20-е место в общем зачёте. Лидирует по-прежнему американец Эштон ...

В Москве продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. Россиянин Сергей Свиридов одержал победу в метании копья в рамках соревнований по десятиборью и поднялся на 20-е место в общем зачете. Лидирует по-прежнему американец Эштон Итон.

Чемпионат мира по легкой атлетике. Метание копья.1. Сергей Свиридов (Россия) — 69,38. 2. Виллем Коэртцен (ЮАР) — 69,35. 3. Леонель Суарес (Куба) — 68,61…15. Артем Лукьяненко (Россия) — 61,83… 19. Илья Шкуренев (Россия) — 59,46.Общий зачет после девяти видов: 1. Эштон Итон (США) — 8063. 2. Микаэль Шредер (Германия) — 7895. 3. Дэмиэн Уорнер (Канада) — 7767…6. Илья Шкуренев (Россия) — 7670… 16. Артем Лукьяненко (Россия) — 7452… 20. Сергей Свиридов (Россия) — 7203.

«Газета.ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию второго дня чемпионата мира по легкой атлетике в Москве.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата мира по легкой атлетике.

Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба