08.12.2013. 17:11
Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов после победы над минским "Динамо" (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен функциональным состоянием игроков владивостокского клуба.

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов после победы над минским «Динамо» (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен функциональным состоянием игроков владивостокского клуба.

«Провели хорошо первый период. Играли активно, забили хорошие голы, повели 2:0. Во втором периоде соперник добавил, стал активнее против нас играть. На мой взгляд, функциональное состояние команды не очень удовлетворительное. Видно, ребята «подсели», стали делать ошибки, чем соперник и воспользовался. В серии буллитов благодаря нашему молодому вратарю взяли два очка», — приводит слова наставника официальный сайт минчан.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.