02.04.2015. 22:33
Хоккеисты сборной Швеции добились победы над сборной Словакии в матче Еврочелленджа. Встреча, состоявшаяся в четверг в словацком Тренчине, завершилась со счетом 4:3 (0:2, 2:1, 2:0) в пользу гостей.В составе победителей голами отметились Никлас Андерсен (24-я минута), Андре Петтерссон (29), Калле Ридервалль (53), Стаффан Кронвалль (60), а у хозяев льда — Патрик Лушняк (12), Ладислав Надь (16), Либор Гудачек (33).

В составе победителей голами отметились Никлас Андерсен (24-я минута), Андре Петтерссон (29), Калле Ридервалль (53), Стаффан Кронвалль (60), а у хозяев льда — Патрик Лушняк (12), Ладислав Надь (16), Либор Гудачек (33).

Еврочеллендж является частью подготовки команд к чемпионату мира, который в этом году пройдет с 1 по 17 мая в Чехии. Словаки и шведы проведут еще один матч 4 апреля в Братиславе.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]