14.02.2014. 14:41
Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов считает, что Сочи станет круглогодичным мировым курортом. Как сообщает "Интерфакс", об этом он заявил во Владивостоке, отвечая на вопрос о затратах на подготовку Зимних ...

Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов считает, что Сочи станет круглогодичным мировым курортом. Как сообщает «Интерфакс», об этом он заявил во Владивостоке, отвечая на вопрос о затратах на подготовку Зимних Олимпийских игр.

«Эти инвестиции нужны, чтобы обеспечить развитие. Меня раньше вся страна спрашивала, зачем такие траты на Владивосток, где мы проводили саммит АТЭС», – сказал вице-премьер в эфире «Авторадио».

По его словам, Сочи стал курортом мирового класса, который останется людям после того, как Олимпиада завершится. Как считает Шувалов, теперь «люди смогут приехать в Сочи и для зимнего, и для летнего отдыха». «Это первоклассный мировой курорт», – отметил он.

Тем, кто скептически относится к данному проекту, Шувалов посоветовал поехать в Сочи и «увидеть все своими глазами».

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что после зимних Олимпийских игр Сочи нужно развивать как крупный курортный и спортивный центр.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация