05.09.2013. 16:00
Бывший нападающий сборной России Максим Сушинский прокомментировал свое решение завершить игровую карьеру. Проводы хоккеиста на пенсию состоятся 6 сентября на "Арене Омск" после матча КХЛ "Авангард" - СКА.

Бывший нападающий сборной России Максим Сушинский прокомментировал свое решение завершить игровую карьеру. Проводы хоккеиста на пенсию состоятся 6 сентября на «Арене Омск» после матча КХЛ «Авангард» — СКА.

«Мне будет приятно попрощаться с болельщиками омской команды, — приводит слова Сушинского официальный сайт омичей. — Я уже много раз говорил, что годы в «Авангарде» — лучшие в моей карьере. Я всегда буду помнить город Омск и с большой теплотой вспоминать болельщиков. Конечно, в памяти отложилось наше чемпионство».

«На проводы и Дима Затонский приедет, приятно будет его видеть. Другие ребята, с которыми я раньше играл здесь, мои друзья. После окончания серии между «Металлургом» Мг и «Авангардом» поднял клюшку — попрощался с болельщиками. Тогда уже думал о том, чтобы завершить карьеру, — так и вышло, в КХЛ закончил выступать. Теперь уже точно завершаю карьеру», — резюмировал Сушинский.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация