19.03.2014. 14:07
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что никто из игроков команды не обращался к нему с просьбой покинуть клуб и страну из-за сложной политической ситуации на Украине.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что никто из игроков команды не обращался к нему с просьбой покинуть клуб и страну из-за сложной политической ситуации на Украине.

«Ко мне никто из футболистов не обращался. Они все получают вовремя, все выдерживается согласно контракту. Игроки — профессионалы, они на своих контрактах, чемпионат возобновлен. А придет лето — будем смотреть по ситуации, усиливаться или отпускать того, кто не захочет играть. Держать же мы не можем игроков, согласитесь. Но я надеюсь, что все станет на свои места и у нас не будет никаких вопросов, — приводит слова Суркиса «Террикон». — У нас со всеми футболистами, особенно с новичками, долгосрочные контракты. Они уже влились, постепенно адаптируются. Что же мы будем опять менять коней на переправе? Хотелось бы, чтобы они продолжили играть в киевском «Динамо».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация