05.02.2015. 11:06
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что поддерживает желание главы Днепропетровской области Игорь Коломойского баллотироваться на пост главы Федерации футбола Украины.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что поддерживает желание главы Днепропетровской области Игорь Коломойского баллотироваться на пост главы Федерации футбола Украины.

«Коломойский — мой коллега. Если он видит в себе силы улучшить состояние нашего футбола, то я нормально к этому отношусь. Бог ему в помощь в этом вопросе. Себя я не представляю в этой ипостаси, поэтому мне трудно говорить, получится у него или нет. Для того, чтобы получилось, нужно сначала выиграть выборы, выйти с программой, создать команду. Не могу не поддержать коллегу, который вкладывает в футбол деньги, душу, сердце. Я могу его критиковать, если только он будет обижать мой клуб. А если будет развиваться футбол, то за что критиковать?

Если найдутся причины — критиковать начну первым. Нужно прежде всего собрать команду профессионалов — то, что не сделал Коньков», — приводит слова Суркиса footballua.tv.

Напомним, что досрочные выборы президента ФФУ пройдут 6 марта.

Также на данный пост будут претендовать бывший футболист Владислав Ващук, и.о. президента ФФУ Андрей Павелко и бывший председатель всеукраинского профсоюза футболистов Украины Олег Печерный.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация