14.10.2013. 08:12
Чемпион России по футболу-1995 в составе "Алании", а ныне тренер сборной Азербайджана Назим Сулейманов заявил, что матч отборочного цикла чемпионата мира-2014 против России станет настоящим праздником для болельщиков. Встреча ...

Чемпион России по футболу-1995 в составе «Алании», а ныне тренер сборной Азербайджана Назим Сулейманов заявил, что матч отборочного цикла чемпионата мира-2014 против России станет настоящим праздником для болельщиков. Встреча состоится 15 октября.

«Любая встреча национальных сборных — это настоящий праздник. Поэтому во вторник будет очень интересно, — сказал Сулейманов в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» Дмитрию Окуневу. — Ваша команда одна из сильнейших в Европе и не случайно является лидером отборочной группы. Таких соперников очень приятно принимать дома. Россия на 99 процентов решила задачу прямого выхода на чемпионат мира. Однако у Португалии остается один процент. Данное обстоятельство не позволяет считать грядущий матч чисто товарищеским. Каждая сторона найдет немало причин, согласно которым победить должна именно она».



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация