25.10.2013. 13:22
Руководитель промоутерской компании "Легенда" Руслан Сулейманов заявил, что российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко разочаровал не только организаторов своего боя против Мирко Филиповича, но и всех своих ...

Руководитель промоутерской компании «Легенда» Руслан Сулейманов заявил, что российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко разочаровал не только организаторов своего боя против Мирко Филиповича, но и всех своих поклонников. Ранее сообщалось, что спортсмен якобы избил посетителя кафе на юге столицы и был задержан правоохранительными органами. Позже стало известно, что Емельяненко был снят с боя против Филиповича, который должен был пройти 8 ноября в Москве.

«Мы не можем себе позволить сделать неконкурентными бои. Даже для такого известного и востребованного в России спортсмена с точки зрения аудитории. Мы лишний раз показали, что следим за своим имиджем, хотим, чтобы зритель был доволен, — заявил Сулейманов. — Мы считаем, что зритель, который любит Александра, не заслуживает того, чтобы увидеть не только незрелищный бой, а практически отсутствие боя. Его бы не было. Для нас очевидно, каков был бы результат боя ввиду такой неподготовленности Александра. Он разочаровал нас и своих поклонников. Для нас имена в такого рода ситуациях ничего не значат. Если человек так относится к бою... Зачем нам брать риски в дальнейшем? Зачем нам не знать до последнего? Конечно, мы знаем, где он был на сборах. Но в данном случае нас это не интересовало».



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация