29.10.2013. 13:38
Руководитель промоутерской компании "Легенда" Руслан Сулейманов рассказал, что российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко просил перенести свой бой на турнире "Легенда", сославшись на простреленную руку. ...

Руководитель промоутерской компании «Легенда» Руслан Сулейманов рассказал, что российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко просил перенести свой бой на турнире «Легенда», сославшись на простреленную руку. Россиянин был снят с главного боя турнира , где ему предстояло сразиться с хорватом Мирко Филиповичем. Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела о побоях по факту драки в московском кафе, участником которой стал Емельяненко.

«На встречу с нами, когда я его уведомил, что разрываем с ним контракт, он пришел с забинтованными руками. Верить я ему не могу, у меня к нему больше доверия нет, — сказал Сулейманов. — Была ли травма или нет, я утверждать не могу, ведь руки у него спрятаны были. А просить его разбинтовать руки — несерьезно. Более того, он заявлял, что ему якобы прострелили руку. В его подъезде кто-то навел на него пистолет, он попытался обезоружить человека, произошел выстрел, и руку прострелили. Но в любом случае мы поняли, что человек плохо тренировался. В нетрезвом виде даже приходит на встречи. Александр склонен заявлять все, что считает нужным. Сейчас он оправдывается. Никакого разорванного контракта он не видел? Конечно, при нем его никто не рвал. Разорвать контракт — это не значит порвать страницы. Мы этого не делали. Речь о том, что контракт для нас потерял силу, для нас он больше не существует».

В бою с Филиповичем Емельяненко заменит россиянин Алексей Олейник.



Jūras zirgi Zvejniekciems, Upes 6, Saulkrastu p., Saulkrastu n., LV-2161
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация