30.01.2014. 20:13
Центральный защитник Марек Сухи, перешедший на правах аренды из "Спартака" в "Базель", отметил, что хотел бы остаться в Швейцарии и после нынешнего сезона.

Центральный защитник Марек Сухи, перешедший на правах аренды из «Спартака» в «Базель», отметил, что хотел бы остаться в Швейцарии и после нынешнего сезона.

«Мне здесь нравится. Тут намного спокойнее, чем в России. Я буду чрезвычайно рад играть тут. Для начала нужно правильно адаптироваться, ведь все случилось внезапно. Об интересе «Базеля» я узнал лишь неделю назад. Почему покинул Россию? Летом пришли новые футболисты, и тренер сказал, что моя роль в команде поменяется. Я тогда решил, что хочу уйти, но не было толковых предложений. Когда узнал об интересе «Базеля», уже не раздумывал. Я надеюсь, что буду играть здесь постоянно и хорошо, остался бы здесь и подольше, чем срок аренды.

Я четыре года провел в России — этого уже достаточно. Хотел и хочу играть в Европе. Я всегда следил за «Базелем». Здесь отличная команда, и для меня честь, что я смогу за нее поиграть», — приводит слова Сухи «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.



Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация