22.12.2013. 07:21
Суд Денвера снял все обвинения с голкипера сборной России и хоккейного клуба «Колорадо» Семена Варламова, сообщает 20 декабря Denver Post. Такое решение суд принял по просьбе прокуроров, которые не смогли собрать достаточно веских доказательств вины вратаря, который на Играх-2014 в Сочи наверняка станет первым номером у сборной России.Обвинения были предъявлены Варламову 23 ноября. Голкипера обвинили в одном эпизоде нападения третьей степени, максимальное наказание за которое составляет два года в окружной тюрьме. Более серьезное обвинение в похищении человека второй степени, фигурировавшее на предварительной стадии разбирательства, было отклонено.

Обвинения были предъявлены Варламову 23 ноября. Голкипера обвинили в одном эпизоде нападения третьей степени, максимальное наказание за которое составляет два года в окружной тюрьме. Более серьезное обвинение в похищении человека второй степени, фигурировавшее на предварительной стадии разбирательства, было отклонено.

 

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов после поражения от «Лос-Анджелеса» (2:3) выразил радость по поводу того, что с него были сняты обвинения в домашнем насилии.

 

«Конечно, я рад, что эта история с судом окончена. Я просто хотел бы поблагодарить моих партнеров, руководство клуба, генерального менеджера и наших болельщиков за поддержку. Теперь это все в прошлом, я могу спокойно спать и сосредоточиться на хоккее», – сказал Варламов.

 

Голкипер сборной России, напомним, был арестован в Денвере, штат Колорадо, в ночь на 30 октября. Обвинения против голкипера выдвинула его подруга Евгения Вавринюк. По ее словам, Варламов неоднократно избивал ее, а во время последней ссоры выгнал из дома. Голкипер, категорически отрицающий свою вину, был отпущен на свободу под залог в пять тысяч долларов.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация