12.08.2013. 20:35
В Москве продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. Россиянин Сергей Шубенков завоевал бронзовую медаль в беге на 110 м с барьерами, показав результат 13,24 секунды. Первым финишировал Дэвид Оливер из США. Вторая строчка у Райана ...

В Москве продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. Россиянин Сергей Шубенков завоевал бронзовую медаль в беге на 110 м с барьерами, показав результат 13,24 секунды. Первым финишировал Дэвид Оливер из США. Вторая строчка у Райана Уилсона (13,13).

Чемпионат мира по легкой атлетике. Бег (м). Финал. 110 м с барьерами. 1. Дэвид Оливер (США) — 13,00. 2. Райан Уилсон (США) — 13,13.3. Сергей Шубенков (Россия) — 13,24.

«Газета.ru» ведет онлайн-трансляцию третьего дня чемпионата мира по легкой атлетике в Москве.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата мира по легкой атлетике.